Консультация нарколога прямо сейчас

Такие неотложные вопросы, как признаки наркомании, правильные выбор наркологической клиники, анонимность лечения наркомана и многие другие можно получить на консультации нарколога прямо сейчас онлайн. Не нужно специально посещать наркологическую клинику, встречаться с докторами, достаточно сейчас задать интересующий вопрос, на который даст ответ профессиональный врач-нарколог с многолетним опытом работы.

Для того чтобы получить необходимые ответы достаточно записаться на консультацию, детально описать волнующую проблему и отправить заявку врачу наркологу. В течение минимального времени специалисты нашей клиники свяжутся с вами, чтобы ответить на все вопросы и предоставить бесплатную консультацию. Обращайтесь!

Вопросы, которые вы можете решить:
  • особенности течения наркомании и алкоголизма;
  • как уговорить лечиться;
  • как выбрать наркологическую клинику и не попасть на мошенников;
  • как соблюсти анонимность и не попасть "на учет" и т.д.
Опытный специалист. Компетентно.
Бесплатно. Строго анонимно. Звоните:
info@beznarkotikov-novosibirsk.ru
Наркологический центр: программа лечения и реабилитации
Наркологический центр: программа лечения и реабилитации

Победить наркотическую зависимость в одиночку мало кому удается. В этом случае ...

Читать статью
Классификация наркотиков по видам
Классификация наркотиков по видам

К запрещенным препаратам причисляются: растительные смеси, порошки, таблетки. ...

Читать статью
Реабилитационный наркологический центр: порядок лечения
Реабилитационный наркологический центр: порядок лечения

Механизм формирования наркомании прост. После употребления психоактивного веще ...

Читать статью
Центр наркозависимых: адаптация и социализация
Центр наркозависимых: адаптация и социализация

Наркотическая зависимость - главная проблема современности. Несмотря на провед ...

Читать статью
Наркологический диспансер: основные услуги
Наркологический диспансер: основные услуги

Под наркоманией понимают прогрессирующее нарушение психики, связанное с непрео ...

Читать статью
Тропикамид (тропик) аптечный наркотик
Тропикамид (тропик) аптечный наркотик

Тропикамид – вещество, с которым наркологи столкнулись относительно недавно, т ...

Читать статью
Амфетамин. Побочные действия, последствия употребления, зависимость
Амфетамин. Побочные действия, последствия употребления, зависимость

Амфетамин – разновидность наркотического препарата, применяемого большим колич ...

Читать статью
Как бросить наркотики? Можно ли бросить употреблять наркотики самостоятельно?
Как бросить наркотики? Можно ли бросить употреблять наркотики самостоятельно?

Все те люди, родные которых уже не один раз пробовали покончить с наркотиками, ...

Читать статью
Расписание терапевтических групп
Видеотзывы о лечении наркоманов Видео
Диана
Диана
Миша - стаж употребления быстрых наркотиков 8 лет
Миша - стаж употребления быстрых наркотиков 8 лет
Шаген - 15 лет стаж употребления
Шаген - 15 лет стаж употребления

Наркологическая клиника "Безнаркотиков" в Новосибирске

Каждый человек полностью индивидуален. А каждый наркозависимый попадает в ситуацию, ведущую к приему наркотиков своим, собственным, путем, а значит и способ избавления от зависимости должен быть у каждого свой. Наркологическая клиника Новосибирск – Безнаркотиков, лечит пациента, а не его болезнь. Особое внимание нашими психологами и наркологами уделяется именно личности и особенностям характера конкретного человека, который попал в беду. Для каждого обратившегося разрабатываются индивидуальные схемы лечения наркозависимости, которые позволяют довести дело до конца и не бросить пациентов на полпути к выздоровлению.

Наркозависимость – это всегда страшно, причем в первую очередь, даже не для самого наркомана, а для его близких и родных, которые вынуждены жить бок о бок с больным человеком, наблюдая за тем, как он деградирует, постепенно все дальше отдаляясь от принятых в обществе норм и правил поведения. Во всем мире наркомания признана болезнью, а это значит, что справиться с ней самостоятельно невозможно, вылечить больного под силу лишь опытному специалисту, который не только поставит диагноз, но и подберет наиболее оптимальный способ лечения.

Принципы работы нашей наркологической клиники

В своей работе наша частная наркологическая клиника руководствует сразу несколькими принципами, которые позволяют использовать наиболее эффективные способы лечения, охватывающие абсолютно все сферы жизни человека, попавшего в беду:

  • Индивидуальный подход. Как в мире не существует двух одинаковых людей, так и в наркологии не придуман универсальный способ, позволяющий моментально избавляться от наркозависимости. В свои работе каждый специалист клиники принимает во внимание особенности личности пациента, а так же их пожелания, цели и потребности.
  • Абсолютная анонимность лечения. Для того, чтобы не создавать своим пациентам дополнительные проблемы в будущем, наша клиника лечения наркомании гарантирует не разглашение врачебной тайны и абсолютную конфиденциальность.
  • Комфорт. Для успешного лечения наркозависимости очень важно обеспечить больному не только душевный, но и физический комфорт.
  • Доступность. Своим клиентам мы готовы предложить доступные цены и высокое качество медицинских услуг.
  • Работа на результат. В отличие от большинства действующих на территории Российской Федерации наркологических клиник мы работаем совершенно официально и в случае необходимости готовы дать своим клиентам юридическую гарантию результативности лечения. В том случае, если нам не удается добиться стойкой ремиссии и пациент уже через некоторое время после завершения лечения вновь начинает принимать наркотические вещества мы готовы совершенно бесплатно провести повторный реабилитационный курс.

Клиника Безнаркотиков в своей деятельности объединила лучшие методики лечения наркозависимости, благодаря чему стало возможно получение максимального эффекта в каждом конкретном случае работы с наркозависимым. 

Алкоголизм

Лечение алкоголизма

Алкоголизм – заболевание, от которого страдает сам пациент и люди его окружающих. Не своевременное или позднее лечение алкоголизма приводит к психическим расстройствам и сложным негативным последствиям. Алкоголик – это человек, не умеющий контролировать свои эмоции, движения и высказывания, которые так часто ранят близких и родных людей.

Обращение в специальную клинику, которая специализируется на лечении данной проблемы, позволит избежать дальнейшего развития алкогольной зависимости. Опытные врачи помогут побороть влечение к алкогольным напиткам, а также психологически подготовят к новой жизни, без капли алкоголя.

Несмотря на то, что алкоголизм сложное заболевание, побороть зависимость возможно. Для этого используют целый ряд комплексных мероприятий, которые заключаются в медикаментозном лечении, психологическом воздействии и методе детоксикации.

Чтобы лечение было эффективным и дало 100% положительные результаты одновременно применяются несколько методик, благодаря которым алкогольную зависимость можно побороть за самые минимальные сроки.

Наркомания

Лечение наркомании

На сегодняшний день наркомания является проблемой номер один в нашем обществе. Согласно статистике от употребления наркотических препаратов каждый год умирает около ста тысяч жителей России, а то и больше. При этом употребляют наркотики, как подростки, так молодые и пожилые люди.

Наркоман – это человек, портящий жизнь себе и окружающим его людям. Лечения наркомании – это достаточно трудоемкий и сложный процесс, который заключается из нескольких этапов. В первую очередь наркозависимого пациента нужно переубедить в том, что наркотик – это плохо, возбудить в нем желание избавится от пагубной зависимости. Когда пациент примет свое состояние, осознает, что он наркоман и действительно болен, можно приступать к настоящему лечению.

Лечение наркомании – комплексное, заключающееся в приеме медикаментов, психологической помощи и поддержке, длительном курсе реабилитации, который помогает восстановить жизненные силы, повысить самооценку и учит жить новой жизнью без наркотиков.

Как проводится лечение

Реабилитация наркозависимых

Лечение наркомании или алкоголизма – это длинный и сложный путь не только самого зависимого человека, но и людей, которые предпринимают все меры, чтобы он смог побороть пагубную привычку с минимальными психологическими и физическими потерями.

Лечение заключается не только в избавлении от приступов ломок и зависимости. Это и 12 шагов к настоящему выздоровлению, психологическая подготовка к жизни в здоровом обществе за стенами реабилитационного центра. В первую очередь нужно сделать все для того, чтобы пациент осознал свою болезнь и согласился с тем, что ему требуется профессиональное лечение. После этого можно приступать к комплексному лечению медикаментами, психологической подготовке пациента к новой жизни без алкоголя или наркотиков.

Важную роль в лечении играет реабилитация, в процессе которой когда-то зависимый человек учится жить новой жизнью, становится более уверенным в себе, воспитывает новые жизненные принципы. Умение справляться с жизненными ситуациями, стрессами, не возвратившись вновь к пагубным привычкам – вот главные доказательства эффективного и правильного лечения.

Детоксикация

Наркологический стационар

Многие люди страдающие алкоголизмом не всегда соглашаются на лечение. Более того, чтобы оговорить с ними сложившуюся ситуацию, нужно сперва вывести из запоя. В этом случае к пациентам в клинике применяют метод детоксикации, который быстро и эффективно позволяет вывести с организма пациента алкоголь.

Сама методика довольно простая и безопасная. Зависимому от алкоголя пациенту вводят в организм специальные препараты, которые имеют схожее действие с алкоголем, но в отличие от него не оказывают негативного действия на организм. Данный метод используют в том случае, когда пациента нужно вывести из запоя, не навредив и подготовить к последующему комплексному и психологическому лечению.

Записаться на консультацию
Заполните форму ниже и наши лучшие специалисты свяжутся с Вами в ближайшие время, чтобы ответить на ваши вопросы